В дружбе народов - единство страны!

Исторически сложилось так, что Россия-родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разные религии, отличающихся самобытностью культур и менталитетов. Могущество и сила России во многом обусловлены крепкой дружбой народов, населяющих её. Именно это и продемонстрировали ребята, участвующие в конкурсе рисунков «В дружбе народов - единство страны!». Спасибо всем за прекрасные работы.

Отмена занятий в 1-6 классах по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 25 февраля 2021 года отменяютс

Отмена занятий по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-