В дружбе народов - единство страны!

Исторически сложилось так, что Россия-родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разные религии, отличающихся самобытностью культур и менталитетов. Могущество и сила России во многом обусловлены крепкой дружбой народов, населяющих её. Именно это и продемонстрировали ребята, участвующие в конкурсе рисунков «В дружбе народов - единство страны!». Спасибо всем за прекрасные работы.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,