Выпускной 2020

Здравствуйте!

Начало мероприятия в 10:00.

Основная часть

11 "А"

11 "Б"

Также 27 июня для всех школьников и студентов страны пройдет общефедеральный Выпускной-2020.

С 12 часов по московскому времени в рамках онлайн-программы выпускников начнут поздравлять педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.

С поздравлением к выпускникам выступит Президент России Владимир Путин.

Кроме того, напутствия ребятам дадут министр просвещения Сергей Кравцов и министр науки и высшего образования Валерий Фальков. А ректоры вузов и директора колледжей расскажут о разнообразии профессий и возможностях выпускников.

Выпускников 2020 года ждет уникальное событие - самый массовый в истории групповой видеозвонок с педагогами, который пройдет на платформе видеозвонков социальной сети Одноклассники. В групповом звонке в ОК одновременно примут участие 100 учителей, которые поздравят ребят и их родителей.

В 18:00 по московскому времени для выпускников 2020 года начнется праздничный концерт с участием звезд от ВКонтакте под названием "Основной Выпускной". Выпускников ждут концерты от любимых артистов, а некоторым достанется особенный подарок - личное общение с кумиром. Ребят поздравят Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil". Зрители масштабного концерта смогут лично пообщаться с артистами и ведущими, а также выиграть самые разные подарки - от телефонов до умной колонки с голосовым ассистентом Маруся.

Также в программе - конкурсы с призами, многочисленные мастер-классы и флешмобы. Например, по почте Mail.ru каждый выпускник сможет написать "письмо во взрослую жизнь", которое придет ему ровно через год.

Вечерняя программа "Выпускного-2020" завершится традиционным популярным фестивалем "Алые паруса", который сможет увидеть онлайн каждый.

"Горячая линия" по вопросам по вопросам организации питания в школах