Всероссийский отбор лучших педагогических практик (Конкурс)

В рамках реализации направления "Молодые профессионалы" автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" проводится всероссийский отбор лучших педагогических практик (Конкурс), реализуемый совместно с Рыбаков Фондом.

Конкурс инициирован организаторами с целью повышения уровня профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций в области применения информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в классе с реализацией проектного дохода, а также направлен на выявление талантливых учителей, использующих в своей деятельности инновационные формы и методы обучения.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники, осуществляющие педагогическую деятельность с использованием инновационных образовательных технологий при организации образовательного процесса в школе. Работы принимаются по основным номинациям: Лучшая разработка интерактивного урока для начальных классов, Лучшая разработка интерактивного урока для 5-9 классов, Лучшая разработка интерактивного урока для 10-11 классов, а также в специальных номинациях «Лучшая разработка интерактивного урока на тему «Школа — центр социума», «Современные навыки в школе», «Учить иностранный язык — легко и интересно» и «Уроки будущего», в рамках которой пройдёт отбор лучших образовательных материалов, развивающих у школьников мышление.

По итогам проведения Конкурса будет сформирована открытая библиотека онлайн-уроков, разработанных учителями. Авторы лучших уроков получат ноутбуки, планшеты, смартфоны, а также электронные дипломы.

Положение и информация о Конкурсе доступны на сайте https://rybakovteacherlab.ru. Консультации по вопросам участия в Конкурсе доступны по телефону +7 (919) 778-78-68 (Салина Ирина), по адресу электронной почты i.salina@coreapp.ai

"Горячая линия" по вопросам по вопросам организации питания в школах