Всероссийский вебинар, посвященный внедрению и реализации профессиональных стандартов в образовании

15 октября педагоги нашей школы и школ Кировского района приняли участие во всероссийском вебинаре, посвященном внедрению и реализации профессиональных стандартов в образовании. В вебинаре принимали участие педагоги школ г. Грозный и Чеченской республики. Вела вебинар профессор кафедры управления образовательными системами имени Т. И. Шамовой МПГУ, кандидат педагогических наук, доцент Губанова Е. В.

«День открытых дверей»

20 мая 2021 года в 17.00 факультет фундаментальной медицины и медицинских технологий Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского приглашает аби