Всероссийский вебинар, посвященный внедрению и реализации профессиональных стандартов в образовании

15 октября педагоги нашей школы и школ Кировского района приняли участие во всероссийском вебинаре, посвященном внедрению и реализации профессиональных стандартов в образовании. В вебинаре принимали участие педагоги школ г. Грозный и Чеченской республики. Вела вебинар профессор кафедры управления образовательными системами имени Т. И. Шамовой МПГУ, кандидат педагогических наук, доцент Губанова Е. В.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,