Временного трудоустройства ваших детей (от 14 до 18 лет)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас к участию в организации

временного трудоустройства ваших детей (от 14 до 18 лет)

в свободное от учебы время

Временное трудоустройство – это не только организация занятости подростка в период каникул и свободное от учебы время, а также шанс получения им первых профессиональных навыков, развитие у ребенка самостоятельности и чувства ответственности и, конечно же, способ заработать на карманные расходы.

Если у Вас есть возможность организовать рабочее место для своего ребенка в вашей организации или Вы сами являетесь индивидуальным предпринимателем, ждем Вас в отделах содействия занятости населения г. Саратова.

Заработок несовершеннолетнего работника будет состоять не только из заработной платы работодателя, но и материальной поддержки в размере 1500 рублей в месяц (пропорционально отработанному времени) от службы занятости.

За более подробной информацией обращайтесь:

• ОСЗН Волжского и Фрунзенского районов - ул. Первомайская, д. 47/53, тел. 49-73-27; vol@czn-saratov.ru

• ОСЗН Заводского района - ул. Киевская, д. 14, тел. 96-40-98; zav@czn-saratov.ru

• ОСЗН Ленинского и Кировского районов - ул. Международная, д. 28, тел. 49-68-72; 49-68-82 len-kir@czn-saratov.ru

• ОСЗН Октябрьского района - ул. Рабочая, д. 29, тел. 49-68-64; okt@czn-saratov.ru

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,