Возобновление занятий

На основании информации Саратовского ЦГМС комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о возобновлении занятий 19 февраля 2021 года для учащихся 2-11- х классов школ города Саратова.

Между тем напоминаем. При неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.

Справочно.

Занятия для учащихся 1 - 6 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7 - 11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; при отмене занятий, кроме температуры, учитывается скорость ветра и другие метеорологические условия.

День правовой помощи детям

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов" информирует о проведении 19 ноября 2021 года Дня правовой помощи детям.

Урок цифры

Министерство образования Саратовской области информирует о проведении в период с 27 сентября по 10 октября 2021 года урока по теме "ИИ в образовании", организованного Министерством просвещения РФ в ра