Возобновление занятий

На основании информации Саратовского ЦГМС комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о возобновлении занятий 19 февраля 2021 года для учащихся 2-11- х классов школ города Саратова.

Между тем напоминаем. При неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.

Справочно.

Занятия для учащихся 1 - 6 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7 - 11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; при отмене занятий, кроме температуры, учитывается скорость ветра и другие метеорологические условия.

«День открытых дверей»

20 мая 2021 года в 17.00 факультет фундаментальной медицины и медицинских технологий Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского приглашает аби