«Вместе мы едины»

Праздник народного единства не оставил никого равнодушным: ни взрослых, ни детей. Обучающиеся МОУ «СОШ № 93 им. М.М. Расковой» Кучапина Полина и Пастарнк Арсений совместно с педагогом изостудии Никулиной Е.В. нарисовали картины, изображающие танцы и застолье народа Грузии, тем самым разделяя любовь к быту и традициям этого кавказского народа. «Вместе мы едины», - хочется сказать об этих произведениях искусства.

Отмена занятий в 1-6 классах по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 25 февраля 2021 года отменяютс

Отмена занятий по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-