«Вместе мы едины»

Праздник народного единства не оставил никого равнодушным: ни взрослых, ни детей. Обучающиеся МОУ «СОШ № 93 им. М.М. Расковой» Кучапина Полина и Пастарнк Арсений совместно с педагогом изостудии Никулиной Е.В. нарисовали картины, изображающие танцы и застолье народа Грузии, тем самым разделяя любовь к быту и традициям этого кавказского народа. «Вместе мы едины», - хочется сказать об этих произведениях искусства.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,