Видео-урок ко Дню народного единства

Четвёртого ноября 2020 Россия празднует один из важнейших праздников – День народного единства. Это событие, безусловно, значимое для страны, так как в единстве наша сила. Именно от сплочённости народа и зависит существование России. Этому замечательному празднику был посвящен видео-урок, который подготовил учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 93 им. М.М. Расковой» Соловей Илья Александрович. Он рассказал об истории возникновения праздника, используя исторические факты и подчеркнул, что без единства России невозможно продолжения будущего страны.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,