Видео-урок ко Дню народного единства

Четвёртого ноября 2020 Россия празднует один из важнейших праздников – День народного единства. Это событие, безусловно, значимое для страны, так как в единстве наша сила. Именно от сплочённости народа и зависит существование России. Этому замечательному празднику был посвящен видео-урок, который подготовил учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 93 им. М.М. Расковой» Соловей Илья Александрович. Он рассказал об истории возникновения праздника, используя исторические факты и подчеркнул, что без единства России невозможно продолжения будущего страны.

Отмена занятий в 1-6 классах по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 25 февраля 2021 года отменяютс

Отмена занятий по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-