Акция «Окна России»

С 5 июня по 12 июня 2020 года. В рамках Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» провели Акцию «Окна России», направленную на привитие патриотизма и любви к Родине. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,