Акция «Голубь Мира»

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!!! В этом году мы впервые вынуждены встретить праздник 9 мая - дома. Давайте все присоединимся к школьной акции «Голубь Мира» и тем самым еще раз выразим благодарность ветеранам и погибшим в годы ВОВ за их смелость, отвагу и веру - тем, кто подарил нам мир. Для участия в акции необходимо вырезать из бумаги белых голубей и прикрепить их на окна в своих домах! И тогда во всех наших окнах, этот знак памяти будет напоминать о мире между народами, о том, что война не должна повториться.

Солнце Родины любимой

Озаряет все вокруг,

И взлетает белокрылый

Голубь мира с наших рук.