Акция «Герои давно отгремевшей войны»

Приближается величайшая дата 75-ти летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Для каждого из нас Она священна. Сложно найти семью, которой не коснулась бы беспощадная война. В истории каждой семьи она оставила свой след. С 20 апреля по 30 апреля 2020 г. в нашей школе прошла акция «Герои давно отгремевшей войны». Спасибо всем, кто поделился историей Героя своей семьи. Все истории вы сможете прочитать на сайте нашей школы.

Со всеми презентациями участников можно ознакомиться по ссылке.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!