АКЦИЯ «Герои давно отгремевшей войны»

Приближается величайшая дата 75-ти летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Для каждого из нас Она священна. Сложно найти семью, которой не коснулась бы беспощадная война. В истории каждой семьи она оставила свой след. В преддверии знаменательной даты предлагаем поделиться историей Героя Вашей Семьи и принять участие в акции. Сроки участия 20.04.2020 года- 30 04.2020 года. Для участия Вам необходимо на адрес электронной почты xomaca@mail.ru прислать презентации, разработанные в программе Power Point со следующим содержанием:

1. ФИО ветерана, годы жизни (рождения), фото, воинское звание, род войск.

2. Биография: место рождения, описание жизни до ВОВ.

3. Описание обстоятельств в годы войны, военный путь.

4. Сведения о наградах.

Главная цель акции- поделиться историей Героя семьи, рассказать о его Великом подвиге. Все полученные истории будут объединены в едином видеоролике, который мы опубликуем на сайте нашей школы и на страничке в инстаграм на кануне празднования Дня Победы.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!