Платные образовательные услуги

Согласно пункту 3.9 приказа Рособрнадзора № 831 от 14.08.2020 года подраздел "Платные образовательные услуги" должен содержать информацию о  порядке оказания платных образовательных услуг в виде электронных документов:

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг;

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

• Тарифы на платные образовательные услуги.

• Договор об оказании платных образовательных услуг.

• Перечень платных образовательных услуг, оказываемых муниципальным общеобразовательным учреждением «МОУ "СОШ № 93 им. М.М.Расковой".