Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Согласно пункту 3.6 приказа Рособрнадзора № 831 от 14.08.2020 года главная страница подраздела "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав" должна содержать следующую информацию:

а) о руководителе образовательной организации, в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии); наименование должности; контактные телефоны; адрес электронной почты;

б) о заместителях руководителя образовательной организации (при наличии), в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии); наименование должности; контактные телефоны; адрес электронной почты;

в) о руководителях филиалов, представительств образовательной организации (при наличии), в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии); наименование должности; контактные телефоны; адрес электронной почты;

г) о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию, указанную в подпункте «г» подпункта 3.6. пункта 3 настоящих Требований, в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии); занимаемая должность (должности); уровень образования; квалификация; наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии); повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); общий стаж работы; стаж работы по специальности; преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули).

Руководитель:  Суркова Анжелика Викторовна, и.о. директора МОУ "СОШ № 93 им. М.М.Расковой"

(тел. 64-66-92, school93-sar@mail.ru)

Заместители руководителя

• Новикова Елена Вениаминовна, заместитель директора по УВР (тел. 64-66-93, school93-sar@mail.ru),

• Суркова Анжелика Викторовна, заместитель директора по УВР (тел. 64-66-93, school93-sar@mail.ru),

• Светличная Зинаида Геннадьевна, заместитель директора по ВР (тел. 64-66-93, school93-sar@mail.ru),

• Морозова Ольга Николаевна, заместитель директора по АХЧ (тел. 64-66-93, school93-sar@mail.ru),

• Переведенцева Анна Николаевна, заместитель директора по УВР (тел. 64-66-93, school93-sar@mail.ru).

Персональный состав педагогических работников:  перейти по ссылке